See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation technique du festival - Musical Été 2025 - 2029-.
Beschreibung: Exploitation technique du festival - Musical Été 2025 - 2029
Interne Kennung: 2441
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Son, lumière et vidéo
Beschreibung: Son, lumière et vidéo
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
Los: LOT-0002
Titel: Espace scénique
Beschreibung: Espace scénique
Interne Kennung: 2