See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la construction du nouveau commissariat d’Aulnay-sous-Bois et de la Compagnie de Sécurisation et d’Intervention du 93 (CSI 93)
Beschreibung: Travaux pour la construction du nouveau commissariat d’Aulnay-sous-Bois et de la Compagnie de Sécurisation et d’Intervention du 93 (CSI 93)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1
Beschreibung: Gros-œuvre et Aménagements intérieurs et extérieurs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2
Beschreibung: Plomberie - Sanitaire - Chauffage - Ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: Électricité CFO / CFA
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen