316093-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung
BeschreibungDurchführung der laufenden Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für kommunale Gebäude
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungDurchführung der laufenden Unterhaltsreinigung für den Schulkomplex Grund- und Mittelschule incl Hort, die Mehrzweckhalle, die Ballsporthalle, das Rathaus, 2 Aussegnungshallen, den Bauhof, die Bücherei/Gemeinschaftstreff und ein öffentliches WC
Interne KennungLot01
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungDurchführung der Glasreinigung für den Schulkomplex Grund- und Mittelschule incl. Hort, die Mehrzweckhalle, das Rathaus, 2 Aussegnungshallen, den Bauhof, die Bücherei/Gemeinschaftstreff und die Ballsporthalle
Interne KennungLOT-0002