See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf, Lieferung und Montage diverser Tische und Trennwände für das Stadtforum der Landeshauptstadt Dresden
Beschreibung: Kauf, Lieferung und Montage diverser Tische und Trennwände für das Stadtforum der Landeshauptstadt Dresden.
Interne Kennung: 2023-1042-00099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121100 Schreibtische, 39121200 Tische
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 480 x Typ M-1.01 - elektrisch höhenverstellbarer Doppelarbeitstisch 160x170 cm 79 x Typ M-1.02 - elektrisch höhenverstellbarer Arbeitstisch 160x80 cm 5 x Typ M-1.03a - Mehrzwecktisch 120x80 cm 50 x Typ M-1.04a - Besprechungstisch 140x80 cm 78 x Typ M-1.04b - Besprechungstisch 160x160 cm 34 x Typ M-1.04c - Besprechungstisch 200x160 cm 8 x Typ M-1.04d - Besprechungstisch 160x120 cm 13 x Typ M-1.04e - Besprechungstisch 180x100 cm 9 x Typ M-1.05a - Besprechungstisch 180x80 3 x Typ M-1.05b - Besprechungstisch Ecke - Sondermaß 34 x Typ M-1.13 - Besprechungstisch klappbar 140x60 cm 478 x Typ M-4.01 - Akustik-Tischtrennwand - Befestigung Tischgestell
Interne Kennung: LOT-0000