2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation de l'Espace René Lavergne de la Commune d'Auzeville-Tolosane
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le choix d'un maitre d'oeuvre pour la réhabilitation de l'Espace René Lavergne (ERL) et de son Gymnase attenant
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-39405