316114-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Informations- und Werbeerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werbeartikel
Referenznummer der Bekanntmachung: KfW-2022-0035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vergabe ist die effiziente Beschaffung, Lagerung und Logistik von KfW-spezifischen Werbeartikeln, sowie die qualifizierte Beratung der KfW hinsichtlich zielgruppenorientierter Werbeartikel, die den KfW-Markenwerten entsprechen, inkl. der Erstellung von Gestaltungsvorschlägen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die effiziente Beschaffung, Lagerung und Logistik von KfW-spezifischen Werbeartikeln, sowie die qualifizierte Beratung der KfW hinsichtlich zielgruppenorientierter Werbeartikel, die den KfW-Markenwerten entsprechen, inkl. der Erstellung von Gestaltungsvorschlägen.