316114-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen – RV Fußbodenbelagsarbeiten S-Bahn Rhein Main im Werk Neumünster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Fußbodenbelagsarbeiten S-Bahn Rhein Main im Werk Neumünster
BeschreibungRV Fußbodenbelagsarbeiten S-Bahn Rhein Main im Werk Neumünster
Interne Kennung26FEA86613
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001