316119-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – Generalsanierung der Dreifachturnhalle an der Mittelschule Mainburg / Photovoltaik-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung der Dreifachturnhalle an der Mittelschule Mainburg / Photovoltaik-Anlage
BeschreibungErrichtung einer Photovoltaikanlage
Interne KennungLV 23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPhotovoltaikanlage: - 1 St. Baustelleneinrichtung - 133 kWp Modulleistung - 4 St. Wechselrichter - 1 St. Wechselrichtersammelschrank - 1 St. Wandlermessschrank - 1 St. Feuerwehrabschaltung
Interne Kennung0001