316123-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – MARCHE D’EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE DES BATIMENTS COMMUNAUX-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE D’EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE DES BATIMENTS COMMUNAUX-.
BeschreibungLe présent appel d’offres a pour objet de confier l’exploitation des installations de génie climatique des bâtiments communaux de la Ville de LUDRES et du CCAS
Interne Kennung022026ST
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1