316133-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B/E2DX/N2005/DBUKR
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002444179-BAAINBw E2.4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ADAPTIC WUNDAUFLAGE 7,6X20,3CM/10
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von diversen Medizinprodukten und Arzneimitteln
ADAPTIC WUNDAUFLAGE 7,6X7,6CM /10
Los-Nr.: 2
AGGRASTAT INF LSG 250UG/ML 50ML
Los-Nr.: 3
ATROVENT 250µG/2ML FERT.INHAL. /50
Los-Nr.: 4
CELLACAST LONGUETTE 10CMX4,6M
Los-Nr.: 5
CELLONA LONGUETTE 12CMX20M 4FACH
Los-Nr.: 6
CELLONA LONGUETTE 15CMX20M 4FACH
Los-Nr.: 7
CELLONA LONGUETTEN 20CMX20M 4FACH
Los-Nr.: 8
COMBUR 9 TEST TESTSTREIFEN /50
Los-Nr.: 9
COMPRINET PRO STRUMPF OBERSCH. GR. 3 /20
Los-Nr.: 10
COMPRINET PRO STRUMPF OBERSCH. GR. 4 /20
Los-Nr.: 11
COMPRINET PRO STRUMPF OBERSCH. GR. 5 /20
Los-Nr.: 12
COMPRINET PRO STRUMPF OBERSCH. GR. 6 /20
Los-Nr.: 13
DAUERBINDE KRAEFTIG 10CMX7M /10
Los-Nr.: 14
DOBUTAMIN LIQUID INF 250MG 50ML /10
Los-Nr.: 15
ENELBIN PASTE 300G
Los-Nr.: 16
FORTECORTIN INJECT 100MG INJ 10ML
Los-Nr.: 17
GOTA-POR WUNDPFLASTER STERIL 6X10CM /5
Los-Nr.: 18
HALOPERIDOL RATIO 2MG/ML TRP 30ML
Los-Nr.: 19
IDEALBINDE 4CMX5M FOLIE /10
Los-Nr.: 20
IDEALBINDE HARTMANN 6CMX5M /10
Los-Nr.: 21
KOHLE,MEDIZINISCH 10G
Los-Nr.: 22
LEUKOTAPE CLASSIC WEISS 5CMX10M
Los-Nr.: 23
MAGENSONDE 80CM CH12 /50
Los-Nr.: 24
MAGENSONDE 80CM CH14 /50
Los-Nr.: 25
MAGENSONDE 80CM CH16 /50
Los-Nr.: 26
MAGENSPUELAPPARAT N.KUSSM.KOMPL./0046
Los-Nr.: 27
MEROCEL 2000 NASENTAM.STAND. LA. 8CM /10
Los-Nr.: 29
METALLINE WUNDKOMPR. STERIL 10X20CM
Los-Nr.: 30
OMNICAN INSULINSPR. 1ML 0,3X8MM /100
Los-Nr.: 31
OMNISILK KUNSTSEIDE 5CMX5M
Los-Nr.: 32
PAPIERBINDEN 10CMX4M /20
Los-Nr.: 33
PAROEX CHLORHEXIDIN 1,2MG/ML 300ML
Los-Nr.: 34
PEEP VENTIL 20 F.RESP./CPAP M.KONNEKT.19
Los-Nr.: 35
PERFUSOR LEITUNG UV-PROTECT 150CM /100
Los-Nr.: 36
SICHERHEITSNADELN GR.3 /12
Los-Nr.: 37
SINORA 1MG/ML KONZ.Z.HERST.E.INF 1ML /10
Los-Nr.: 38
STERICAN SAFETY KANUELE 22G 0,7X40MM/100
Los-Nr.: 39
TABOTAMP 10,0X20CM /10
Los-Nr.: 40
URICULT Nährbodenträger Teststäbchen /10
Los-Nr.: 41
URIN-DRAINAGE-SYSTEM O.TROPFKAMMER 90CM
Los-Nr.: 42
WASSERSTOFFPEROXID 3% 1000ML
Los-Nr.: 43
ACTIQ 800UG LTBL M.INTEGR.APPL. /30
Los-Nr.: 44