316174-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlammsaugwagen – Saug-Spülfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSaug-Spülfahrzeug
BeschreibungLieferung von Saug-Spülfahrzeug
Interne KennungESC-eins/22/L03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines 4-Achs LKW-Fahrgestells zum nachträglichen Aufbau als Saug-Spülfahrzeug mit Wasseraufbereitungsanlage
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung und Montage eines Saug-Spülaufbaus mit Wasseraufbereitungsanlage zum Absaugen und Transportieren von nicht brennbaren Flüssigkeiten und Schlämmen
Interne KennungLOT-0002