316182-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Brennholz – Fourniture de chaleur produite à partir de bois énergie pour le chauffage et l'eau chaude sanitaire de bâtiments communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chaleur produite à partir de bois énergie pour le chauffage et l'eau chaude sanitaire de bâtiments communaux
Beschreibung: Fourniture de chaleur produite à partir de bois énergie pour le chauffage et l'eau chaude sanitaire de bâtiments communaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001