Hauptort der Ausführung:
Beförderungsregion: Ibbenbüren und Ortsteile Püsselbüren, Dickenberg, Dörenthe, Laggenbeck, Uffeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werktägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu Heilpädagogischen Kindertageseinrichtungen des DRK Kreisverband Tecklenburger Land e.V.. Die Beauftragung umfasst die Beförderung in der Beförderungsregion wohnender vom Auftraggeber benannten Kinder, die Fahrdienstorganisation sowie das Beschwerdemanagement.