Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55311000 Bedienung in nicht öffentlichen Restaurants, 55312000 Bedienung in öffentlichen Restaurants, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55410000 Ausschankdienste, 55310000 Restaurantbedienung
Verlängerung
Weitere Informationen zur Verlängerung: Le contrat est conclu pour une durée initiale de 12 (douze) mois, renouvelable 3 (trois) fois. Veuillez consulter le projet de contrat dans les documents de marché.
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 800 000,00 EUR