See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leczenie stomatologiczne - świadczenia ogólnostomatologiczne
Beschreibung: Postępowanie w sprawie zawarcia umowy o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej w rodzaju leczenie stomatologiczne w zakresie świadczenia ogólnostomatologiczne na obszarze małopolski - okres od 01.05.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85131000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen