31619-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau und Sanierung Münzgasse 9 zum Gemeindehaus der Israelitischen Kultusgemeinde Bayreuth
Referenznummer der Bekanntmachung: 1643-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2x Holzaußentüren mit dazugehörigen inneren Schleusentüren, jeweils mit Sicherheitsanforderungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421131 Einbau von Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Flächen Bestandsgebäude:
Gebäudelänge: ca. 45,0 m
Gebäudebreite: ca. 13,5 m
Geschossigkeiten: 2 Geschosse, zusätzlich 2 Dachgeschosse
Art der Leistung:
Tischlerarbeiten - Außentüren
Umfang der Leistung: