See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX D'INVESTISSEMENT ASSOCIE A DES PRESTATIONS D'ENTRETIEN AVEC TELEALARME DES ASCENSEURS ET DES ASCENSEURS DE CHARGE DES GROUPES IMMOBILIERS GERES PAR L'OPAC DE L'OISE
Beschreibung: Les prestations seront exécutées dans le département de l'Oise et éventuellement dans les départements limitrophes. Ce marché est conclu à prix mixte et comprend : - l'entretien préventif (visites périodiques d'entretien et téléalarme) - l'entretien curatif (réparations) - les travaux d'investissement (modernisation ou remplacement complet) Le marché est conclu pour une période de huit (8) ans et deux (2) mois, comprise entre le 1er novembre 2025 et le 31 décembre 2033
Interne Kennung: AOO_Ascenseurs_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: appareils situés sur la zone géographique de l'agence de Beauvais
Beschreibung: 92 appareils situés sur la zone géographique de l'agence de Beauvais
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0002
Titel: appareils situés sur la zone géographique de l'agence de Compiègne
Beschreibung: 79 appareils situés sur la zone géographique de l'agence de Compiègne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: appareils situés sur la zone géographique des agences de Méru et Clermont
Beschreibung: 76 appareils situés sur la zone géographique de l'agence de Méru et Clermont
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: appareils situés sur la zone géographique de l'agence de Pont Sainte Maxence
Beschreibung: 62 appareils situés sur la zone géographique de l'agence de Pont st Maxence
Interne Kennung: 4