See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VDE811 ABS Nbg - Ebensfeld VP21.2251 SÜ St2260 inkl. Straßenführungen und EÜ Jurastraße inkl. PUF und EÜ Deichselbach östlicher Teil
Beschreibung: VP21.2251 - SÜ St2260 inkl. Straßenführungen (Raumlos A) und EÜ Jurastraße inkl. PUF und EÜ Deichselbach östlicher Teil (Raumlos B)
Interne Kennung: 20FEI45959
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001