2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Präsentationstechnik für Schulen des Landkreises Saalekreis
Beschreibung: Die Leistung beinhaltet die Lieferung von Präsentationstechnik an verschiedene Schulstandorte im Landkreis Saalekreis sowie die entsprechende Montage und Inbetriebnahme vor Ort. Lieferumfang: 95 interaktive Tafeln und diverses Zubehör
Interne Kennung: VST-44/2024/Bu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001