See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenverträge über medizinische und nichtmedizinische Klinikausstattung
Beschreibung: Rahmenverträge über medizinische und nichtmedizinische Klinikausstattung
Interne Kennung: 1025/II/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: -
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Artikel des Herstellers Hanse Medizintechnik
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Hanse Medizintechnik
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: Artikel des Herstellers HAEBERLE GmbH
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Haeberle
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Artikel des Herstellers Hammerlit
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Hammerlit
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Los: LOT-0004
Titel: Artikel der Hersteller HUM und Greggersen
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen de3 Hersteller HUM und Greggersen
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 33157800 Sauerstoffzufuhranlage
Los: LOT-0005
Titel: Artikel des Herstellers Hupfer
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Hupfer
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Artikel des Herstellers Weinmann
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Weinmann
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
Los: LOT-0007
Titel: Artikel des Herstellers Medtronic
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Medtronic
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0008
Titel: Artikel des Herstellers Welch Allyn
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Welch Allyn
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Artikel des Herstellers Kusch
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Kusch
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0010
Titel: Artikel des Herstellers Meyra
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Meyra
Interne Kennung: LOT-0010
Haupteinstufung (cpv): 33193000 Behindertenfahrzeuge, Rollstühle und dazugehörige Ausrüstung
Los: LOT-0011
Titel: Artikel des Herstellers Dietz
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Dietz
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Artikel des Herstellers RCN
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers RCN
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Artikel des Herstellers DriveMedical
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers DriveMedical Devilbiss
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Artikel des Herstellers TapMed
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers TapMed
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Artikel des Herstellers Invacare
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Invacare
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Artikel des Herstellers Amedtec
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Artikeln in Einzelaufträgen des Herstellers Amedtec
Interne Kennung: LOT-0016
Haupteinstufung (cpv): 33123200 Elektrokardiografen