316214-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pflegeheimen – GW51 Abgehängte GK-Decken - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW51 Abgehängte GK-Decken - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibung1. Bauabschnitt ca. 180 qm Gipskartonlochdecke mit Fries ca. 600 qm Gipskartondecke D111 ca. 320 qm Mineralfaserdecken mit Randwinkel ca. 40 qm Mineralfaserdecken feuchtraumgeeignet mit Randwinkel ca. 120 qm Geschlossene Metallkassetten-Plattendecke, mit Randwinkel ca. 2 Stck. F90 GK-Schotts 1. Bauabschnitt Ausführungszeit ca. KW 06/2025 - KW 13/2025
Interne KennungBGH-2024/51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0001