316220-2024 - Ergebnis
Deutschland – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – Beschleunigung DMS-Einführung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschleunigung DMS-Einführung
BeschreibungBeschleunigung DMS-Einführung
Interne KennungZD 2024_02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung„Externe Unterstützungsleistung für eine Beschleunigung der hausweiten DMS Einführung des Landratsamtes Mittelsachsen“
Interne Kennung0