316229-2025 - Auftragsänderung
Niederlande – Instandhaltung von Fernstraßen – 31142566/31142564: prestatiecontract droog RWS MN districten Noord en Zuid
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel31142566/31142564: prestatiecontract droog RWS MN districten Noord en Zuid
BeschreibungWijziging betreft het in beeld brengen van de kostenconsequentie voor de aanpassingen aan de Diefdijk. De werkzaamheden betreft het aanbrengen van een aanslag, Hakorit, waartegen de keringsbalken kunnen aanlopen als ze op hun plek worden gehesen. Dit is enkel op de HRL.
Interne Kennung31142566/31142564
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233139 Instandhaltung von Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Titel31142564 District Zuid
BeschreibungBetreft de rijkswegen binnen het district Zuid in het areaal van RWS Midden Nederland.
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233139 Instandhaltung von Fernstraßen