2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transfert et de traitement des filières de bas de quai des déchèteries de la Communauté de communes de Serre-Ponçon
Beschreibung: La Communauté de Communes de Serre-Ponçon a la compétence collecte et traitement des Ordures Ménagères. C'est la Régie du Service Mixte de Collecte et de Traitement des Ordures Ménagères (SMICTOM) de Serre-Ponçon qui assure cette compétence. La présente consultation concerne les prestations des transfert, de tri et de traitement des filières des bas de quai des déchèteries du territoire de la Communauté de Communes de Serre-Ponçon (CCSP)
Interne Kennung: SMIC202502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transfert traitement du carton en bennes
Beschreibung: Transfert traitement du carton en bennes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transfert traitement du carton en compacteurs
Beschreibung: Transfert traitement du carton en compacteurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transfert et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS)
Beschreibung: Transfert et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS)
Interne Kennung: 3