31625-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen an verschiedenen Schulstandorten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen an verschiedenen Schulstandorten
BeschreibungReinigungsdienstleistungen an verschiedenen Schulstandorten des Landkreises Vorpommern- Greifswald
Interne KennungZVSt-2024-L24 3. Ausschreibung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFS Ferdinandshof
BeschreibungReinigungsdienstleistungen
Interne Kennung10
LosLOT-0002
TitelFS Löcknitz
Interne Kennung11
LosLOT-0003
TitelGYM Löcknitz
Interne Kennung12