2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE EXPLOITATION CHAUFFAGE ECS VENTILATION CLIMATISATION
Beschreibung: MARCHE EXPLOITATION CHAUFFAGE ECS VENTILATION CLIMATISATION
Interne Kennung: PPP22G-43/6062/ST-2026-M02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ST-2026-M02_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit des options exigées.