316267-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket – Talend Datamanagement Platform Lizenzen (On-Premise)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTalend Datamanagement Platform Lizenzen (On-Premise)
BeschreibungTalend Datamanagement Platform Lizenzen (On-Premise)
Interne KennungBA033-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48461000 Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die zeitlich befristete Überlassung von einer Lizenz zur Nutzung der Talend Data Management Platform (On-Premises) mit vier Named Usern, inkl. einem technischen Supportpaket.
Interne KennungLOT-0000