316269-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung Kurhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Kurhaus
BeschreibungReinigungsleistung UHR/GLARR/Veranstaltungsbezogene Reinigung
Interne KennungEGW/2025/20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 UHR
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Gebäudereinigung für das Kurhaus zu vergeben. Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Glasreinigung sowie die Veranstaltungsreinigung in dem Neubau des Kurhauses Bad Salzuflen in 2 Fachlosen. Das Los 1 beinhaltet die Unterhalts- und Veranstaltungsreinigung.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 GLARR
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Gebäudereinigung für das Kurhaus zu vergeben. Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Glasreinigung sowie die Veranstaltungsreinigung in dem Neubau des Kurhauses Bad Salzuflen in 2 Fachlosen. Das Los 2 beinhaltet die Glas- und Rahmenreinigung.
Interne Kennung0002