31627-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bereitstellung von Software – Solution logicielle Saas de gestion des contrats pour Action Logement Services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSolution logicielle Saas de gestion des contrats pour Action Logement Services
BeschreibungLe présent marché a pour objet de fournir une solution de Contract Lifecycle Management (CLM) en mode SaaS comprenant un socle initial pour la Direction Juridique d'ALS et des extensions par toute direction d'ALS
Interne Kennung2025-ALS-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1751913
Optionen
Beschreibung der OptionenL'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires