316277-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – Objekt- und Tragwerksplanung Verkehrszeichenbrücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objekt- und Tragwerksplanung Verkehrszeichenbrücken
Beschreibung: Erneuerung Verkehrszeichenbrücken Objekt- und Tragwerksplanung AS Fürth 2024/2025
Interne Kennung: A030780024050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Objekt- und Tragwerksplanung Verkehrszeichenbrücken
Interne Kennung: LOT-0000