2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS Lot n° 2 - CYBER RISQUES
Interne Kennung: 2026-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: Assurance Cyber risques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen