316288-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Abschluss von zwei Rahmenvereinbarungen über die Instandhaltung der Netzersatzanlagen im Digitalfunk für die Polizei NRW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss von zwei Rahmenvereinbarungen über die Instandhaltung der Netzersatzanlagen im Digitalfunk für die Polizei NRW
BeschreibungDas Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden offenen Verfahrens zwei Rahmenvereinbarungen über die Instandhaltung von Netzersatz-Anlagen im Digitalfunk für die Polizei in Nordrhein-Westfalen mit jeweils einem Wirtschaftsteilnehmer abzuschließen. Die Ausschreibung umfasst Leistungen z.B. Dienstleistungen sowie Lieferleistungen bezogen auf die Instandhaltung an den technischen Anlagen und Einrichtungen an bis zu 500 Standorten in ganz NRW. Zur Instandhaltung gehört die Inspektion, Wartung und Instandsetzung der Netzersatzanlagen.
Interne KennungZA 4.2/1001818812/Got
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebietslos 1
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Leistungen z.B. Dienstleistungen sowie Lieferleistungen bezogen auf die Instandhaltung an den technischen Anlagen und Einrichtungen, nachstehend als Anlagen bezeichnet, an bis zu 500 Standorten in ganz NRW. Zur Instandhaltung gehören die Inspektion, Wartung und Instandsetzung der Netzersatzanlagen. Ferner ist Gegenstand der Ausschreibung die Nachbetankung von ortsfesten sowie mobilen Netzersatzanlagen und die elektrotechnische Prüfung der selbigen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGebietslos 2
BeschreibungDas Gebietslos umfasst 199 Standorte in den Gebieten der Bezirksregierungen Köln und Düsseldorf.
Interne Kennung2