See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van Content Management System (CMS)-software - “Contentful”
Beschreibung: Aankoop van Content Management System (CMS)-software - “Contentful”
Interne Kennung: 2025/92580ter/S3/CMS CoCo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/92580ter/S3/CMS CoCo - 1
Interne Kennung: 1