See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de chambres pour hébergement temporaire et non médicalisé des patients, personnel et visiteurs du CHU de Montpellier
Beschreibung: Prestation de mise à disposition de chambres pour un hébergement temporaire non médicalisé des patients, personnel et visiteurs du CHU de Montpellier.
Interne Kennung: 25A0232
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hébergement en maison d’accueil hospitalière
Beschreibung: Hébergement en maison d’accueil hospitalière
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hébergement en hôtel de tourisme à destination des patients
Beschreibung: Hébergement en hôtel de tourisme à destination des patients
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
Los: LOT-0003
Titel: Autre hébergement en hôtel de tourisme
Beschreibung: Autre hébergement en hôtel de tourisme (personnel et visiteurs du CHU de Montpellier)
Interne Kennung: 3