2. Verfahren
Verfahren
Titel: LONGUENESSE - Rue Rembrandt - Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un foyer de jeunes travailleurs
Beschreibung: Contrat de maîtrise d'oeuvre mission de base et PSE CSSI et OPC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Mission de base + PSE CSSI et OPC