316318-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges für die freiwillige Feuerwehr Lustadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges für die freiwillige Feuerwehr Lustadt
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges 10 für die freiwillige Feuerwehr Lustadt
Interne Kennung: 7183-Z01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: 1 Fahrgestell siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Feuerwehrtechnischer Aufbau siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Beladung siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0003