See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX SYLVICOLES 2026
Beschreibung: Travaux sylvicoles sur des communes adhérentes au SIVU des CHENAIES de l'Adour
Interne Kennung: SIVU-TS-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX de PLANTATIONS
Beschreibung: Plantation en plein, regarnis de plantation et complément de régénération naturelle en potets manuels et mécaniques.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Plantation en plein, regarnis de plantation et complément de régénération naturelle en potets manuels et mécaniques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Suivi de plantations et Régénération Naturelle
Beschreibung: Entretiens mécaniques et manuels de plantations et de régénérations naturelles de chêne.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12