Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schreinerarbeiten (Türen)
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 321
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau einer Wohneinrichtung für Menschen mit Behinderung mit insgesamt 24 Plätzen in einer gemeinschaftlichen Wohnform im Erdgeschoss und 1. Obergeschoss sowie Wohneinheiten für das Ambulant-betreute-Wohnen, überwiegend im 2. Obergeschoss
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzinnentüren HPL mit Stahlumfassungszargen ohne Brandschutz 98 Stk.; Holzinnentüren HPL mit Stahlumfassungszargen mit Brandschutz 13 Stk.; Holzhandläufe 200m; Wandschutz Flure 200m