See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren en plaatsen van speeltoestellen, speelplaatsmeubilair en valdempende ondergronden
Beschreibung: Leveren en plaatsen van speeltoestellen, speelplaatsmeubilair en valdempende ondergronden
Interne Kennung: PPP0OK-2596/5214/SO2024_2596
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SO2024_2596 1_1