316381-2022 - ErgebnisDeutschland-Naumburg: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigungsleistungen in 13 Schulobjekten des Burgenlandkreises
Referenznummer der Bekanntmachung: K - 60 / 01 / 2022 (L)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 + 1a Ökowegsekundarschule, Kugelbergring 32, 06667 Weißenfels,
Los 2 + 2a: Sekundarschule Droyßig, Friedensstraße 6, 06722 Droyßig,
Los 3 + 3a: Sekundarschule Elsteraue, Ostrauer Straße 7, 06729 Elsteraue OT Reuden,
Los 4 + 4a: Sekundarschule Bad Bibra, Steinbacher Straße 2, 06647 Bad Bibra,
Los 5 + 5a: Zentrum Wirtschaft/ Technik / Hauswirtschaft, Nordstraße 18, 06667 Weißenfels,
Los 6 + 6a: Domgymnasium, Thomas-Müntzer-Str. 22/23, 06618 Naumburg,
Los 7 + 7a: Agricolagymnasium, Agricolaweg 1, 06679 Hohenmölsen,
Los 8 + 8a: Schlossgartenschule, Alte Leipziger Straße 21, 06667 Weißenfels,
Los 9 + 9a: Berufsbildende Schulen BLK, Standort Neidschützer Str. 1, 06618 Naumburg,
Los 10 + 10a: Berufsbildende Schulen BLK, Standort Markgrafenweg 46, 06618 Naumburg,
Los 11 + 11a: Kreismusikschule BLK, Standort: Leipziger Str. 21, 06667 Weißenfels,
Los 12 + 12a: Objekt Seminarstraße 1 (VHS, Musikschule, Seitengebäude mit A.-Schweitzer-Schule) 06618 Naumburg,
Los 13 + 13a: Kreisvolkshochschule BLK, Standort: Promenade 35-37, 06667 Weißenfels.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ökowegsekundarschule Weißenfels
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 1a Glas- und Rahmenreinigung, Ökowegsekundarschule Weißenfels, Kugelbergring 32, 06667 Weißenfels
Sekundarschule Droyßig
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 2a Glas- und Rahmenreinigung,
Sekundarschule Droyßig, Friedensstraße 6, 06722 Droyßig.
Sekundarschule Elsteraue
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 3a Glas- und Rahmenreinigung,
Sekundarschule Elsteraue, Ostrauer Straße 7, 06729 Elsteraue OT Reuden.
Sekundarschule Bad Bibra
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 4a Glas- und Rahmenreinigung,
Sekundarschule Bad Bibra, Steinbacher Straße 2, 06647 Bad Bibra.
Zentrum WTH Weißenfels
Los-Nr.: 5
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 5a Glas- und Rahmenreinigung,
Zentrum Wirtschaft / Technik / Hauswirtschaft, Nordstraße 18, 06667 Weißenfels.
Domgymnasium Naumburg
Los-Nr.: 6
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 6a Glas- und Rahmenreinigung,
Domgymnasium, Thomas-Müntzer-Straße 22/23, 06618 Naumburg
Agricolagymnasium Hohenmölsen
Los-Nr.: 7
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 7a Glas- und Rahmenreinigung,
Agricolagymnasium, Agricolaweg 1, 06679 Hohenmölsen
Schlossgartenschule Weißenfels
Los-Nr.: 8
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 8a Glas- und Rahmenreinigung,
Schlossgartenschule, Alte Leipziger Straße 21, 06667 Weißenfels
BbS Neidschützer Str.1 Naumburg
Los-Nr.: 9
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 9a Glas- und Rahmenreinigung,
Berufsbildende Schulen BLK, Standort: Neidschützer Straße 1, 06618 Naumburg.
BbS Markgrafenweg 46 Naumburg
Los-Nr.: 10
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 10a Glas- und Rahmenreinging,
Berufsbildende Schulen Burgenlandkreis, Standort: Markgrafenweg 46, 06618 Naumburg.
Kreismusikschule Weißenfels
Los-Nr.: 11
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 11a Glas und Rahmenreinigung,
Kreismusikschule Burgenlandkreis, Standort: Leipziger Straße 21, 06667 Weißenfels.
Objekt Seminarstraße 1 Naumburg
Los-Nr.: 12
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 12 Glas- und Rahmenreinigung,
Objekt Seminarstraße 1 (Volkshochschule, Musikschule, Seitengebäude mit A.-Schweitzer-Schule), 06618 Naumburg.
Kreisvolkshochschule Weißenfels
Los-Nr.: 13
Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 13a Glas- und Rahmenreinigung,
Kreisvolkshochschule Burgenlandkreis, Standort: Promenade 35-37, 06667 Weißenfels