See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Slide maker/stainer, automatisk
Beschreibung: Udførelse af automatiserede immunhistokemiske (IHC) og in situ hybridiseringsanalyser (ISH) på vævsprøver.
Interne Kennung: I-17025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Fulddækkende årlig service