2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHAUSSE ET DEPLACEMENT DES EQUIPEMENTS CVC DE L’EPHAD de NEUILLY-SUR-SEINE
Beschreibung: la réalisation de travaux de rehausse et déplacement des équipements CVC dans le cadre de la réfection des étanchéités des terrasses R+6 aile droite et R+7 de l’EPHAD de NEUILLY-sur-SEINE
Interne Kennung: 2600004
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: installation de chantier, gros œuvre, démolition, charpente métallique, étanchéité
Beschreibung: : installation de chantier, gros œuvre, démolition, charpente métallique, étanchéité de travaux de rehausse et déplacement des équipements CVC dans le cadre de la réfection des étanchéités des terrasses R+6 aile droite et R+7 de l’EPHAD de NEUILLY
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Los: LOT-0002
Titel: Electricité-cvc, plomberie
Beschreibung: Electricité-cvc, plomberie des travaux de rehausse et déplacement des équipements CVC dans le cadre de la réfection des étanchéités des terrasses R+6 aile droite et R+7 de l’EPHAD de NEUILLY
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen