316419-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Toren – Neubau Feuerwache Garching - Tore Fahrzeughalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache Garching - Tore Fahrzeughalle
BeschreibungDie Stadt Garching b. München beabsichtigt für die Maßnahme Neubau Feuerwache Garching die Tore für die Fahrzeughalle auszuschreiben
Interne Kennung621-01/052-2025/000142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunginsb. Hubbühne / Fahrgerüst, Werk- und Montageplanung, Elektroplanung, Tore, Elektrik und Anschlussarbeiten, Dokumentation, Wartung Toranlagen
Interne Kennung0001