2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des extincteurs et des robinets d'incendie armés (RIA) du Service départemental d'incendie et de secours des Yvelines (SDIS 78)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services, avec un montant minimum annuel (=montant forfaitaire annuel de maintenance préventive) et avec un montant maximum annuel (=140 000 euro(s) HT). Montant annuel estimé (non contractuel) : 70 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 35111320 Tragbare Feuerlöscher, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817988