See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALARMES ANTI-INTRUSION PAR TELESURVEILLANCE ET PROTECTION PAR VIGILES
Beschreibung: ALARMES ANTI-INTRUSION PAR TELESURVEILLANCE ET PROTECTION PAR VIGILES
Interne Kennung: 26FCS06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALARMES ANTI-INTRUSION PAR TELESURVEILLANCE
Beschreibung: ALARMES ANTI-INTRUSION PAR TELESURVEILLANCE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECURISATION DE MANIFESTATIONS DIVERSES PAR LA PRESENCE DE VIGILES
Beschreibung: SECURISATION DE MANIFESTATIONS DIVERSES PAR LA PRESENCE DE VIGILES
Interne Kennung: 2