2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation haut de quai des déchetteries de Ranteil et de Gaillaguès
Beschreibung: Exploitation haut de quai des déchetteries de Ranteil et de Gaillaguès
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
5. Los
Los: LOT-0001