316481-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Herscheid ELW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerscheid ELW
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagen (ELW, Los 1), sowie entsprechender Beladung für den ELW (Los 2)
Interne Kennung5423244A_G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 ELW 1, aufgeteilt in Los 1a Fahrgestell ELW und Los 1b Auf-/Ausbau ELW
BeschreibungLieferung eines ELW 1 bestehend aus Fahrgestell und Aus-/Aufbau
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelLos 2 Beladung ELW
BeschreibungLieferung Beladung ELW
Interne KennungLos2
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung