See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de 220 logements et aménagement des espaces extérieurs du groupe AVALIX, ainsi que l'aménagement d'un grand mail planté traversant le site du Nord vers le Sud
Beschreibung: A titre accessoire, ce marché comporte une prestation d'insertion professionnelle de publics en difficulté, conformément à l'annexe du CCAP ci-jointe
Interne Kennung: 26AOO005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1817715