316488-2026 - Ergebnis
Tschechien – Elektrizität – Dodávka elektřiny na období 01.01.2027 – 31.12.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka elektřiny na období 01.01.2027 – 31.12.2027
BeschreibungDodávka elektřiny na období 01.01.2027 – 31.12.2027 v předpokládaném množství 26 595 MWh.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávka elektřiny v rámci sdružených služeb dodávky elektřiny v napěťové hladině nízkého napětí
BeschreibungDodávka elektřiny v rámci sdružených služeb dodávky elektřiny v napěťové hladině nízkého napětí na období 01.01.2027 – 31.12.2027 v předpokládaném množství 12 573 MWh.
Interne KennungČást 1
LosLOT-0002
TitelDodávka elektřiny v rámci sdružených služeb dodávky elektřiny v napěťové hladině vysokého napětí
BeschreibungDodávka elektřiny v rámci sdružených služeb dodávky elektřiny v napěťové hladině vysokého napětí na období 01.01.2027 – 31.12.2027 v předpokládaném množství 14 022 MWh.
Interne KennungČást 2