2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire pour Destination Rennes
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire qualifié pour assurer des missions de services pause-café, cocktails et bar au sein principalement du Couvent des Jacobins. * Il est conclu, sauf insuffisance de candidats, avec trois opérateurs économiques. * Lors de la survenance d'un besoin, l'acheteur s'adressera en premier lieu au titulaire dont l'offre a été classée en première position. Si ce dernier n'a pas la capacité de répondre au besoin exprimé dans les délais fixés, ou en l'absence de réponse de sa part dans les termes fixés, l'acheteur s'adressera selon le même procédé au titulaire donc l'offre a été classée en deuxième position et ainsi de suite. * Le contrat court à compter du 20/09/2027 ou, si elle intervient ultérieurement, à compter de sa notification et pour une durée de 12 mois
Interne Kennung: DR108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1805339